Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1986

1986
Limit-Preis

Stillleben mit Pfirsichen, Öl a. Lwd, 20 Jh., un. links sign., Maße: 47 x 65 cm, gerahmt: 66 x 84 cm, Lwd gewellt.